Flat Village Angelim
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die 2-Zimmer-Villa Flat Village Angelim Itacaré liegt nur 1 km vom Strand Tiririca und bietet Zugang zu zahlreichen Touristenattraktionen in der Umgebung.
Strand Prainha ist ungefähr 10 Autominuten von der Unterkunft entfernt, während die Ponta do Xaréu 13 Minuten Gehweg von hier entfernt ist.
Die Villa Flat Village Angelim beeindruckt mit einem Blick auf den Garten.
Gäste können im Restaurant Tio Gu Creperia speisen, das in unmittelbarer Nähe zu dieser Villa ist. Der Flughafen Ilheus Jorge Amado liegt 80 km von der Villa in Itacaré entfernt und ist leicht zu erreichen.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Ativa Rafting and Adventures350 m
- Eco Trip Itacare250 m
- Margueta Adventure350 m
- Casa do Boneco250 m
- Praia da Costa250 m
- Spa Namaste350 m
- Favela Coffee Shop200 m
- Praia da Tiririca350 m
- Clube de Longboard250 m
- Brazil Supremo Turismo300 m
- Flughäfen
- Flughafen Ilheus Jorge Amado77 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Bietet diese Villa Flat Village Angelim eine WLAN-Verbindung an?
Ja, diese Villa Flat Village Angelim bietet WLAN. - ❓
Wie hoch ist der Preis für eine Übernachtung in dieser Villa Flat Village Angelim?
Der Durchschnittspreis in dieser Villa Flat Village Angelim beträgt 104 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an die Unterkunft. - ❓
Gibt es in der Villa Flat Village Angelim eine Küche?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa Flat Village Angelim gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Bietet die Villa eine herrliche Aussicht?
In der Villa können die Gäste einen herrlichen Blick auf den Garten.